AIDe GmbH PersonalService
Sie sind hier: Startseite

Kontakt

Für Informationen und Terminvereinbarungen stehen wir Ihnen unter folgenden Kontaktmöglichkeiten zur Verfügung:

Zentrale München:

Tel.: +49 (89) 5 45 40 7 0
Fax: +49 (89) 5 45 40 7 77

eMail: muenchen@aide.de

Niederlassung Dresden:

Tel.: +49 (351) 4 94 48 10
Fax: +49 (351) 4 94 48 11

eMail: dresden@aide.de

Niederlassung Leipzig:

Tel.: +49 (341) 9 62 81 10
Fax: +49 (341) 9 62 81 1 29

eMail: leipzig@aide.de


Niederlassung Landshut:

Tel.: +49 (871) 6 00 06 0
Fax: +49 (871) 6 00 06 29

eMail: landshut@aide.de

Niederlassung Regensburg:

Tel.: +49 (941) 6 46 40 7 0
Fax: +49 (941) 6 46 40 7 29

eMail: regensburg@aide.de

Niederlassung München Flughafen:

Tel.: +49 (89) 9 75 96 28 0
Fax: +49 (89) 9 78 80 38 99

eMail: airport-muc@aide.de

Niederlassung Frankfurt:

Tel.: +49 (69) 6 61 25 72 0
Fax: +49 (69) 6 61 25 72 10

eMail: frankfurt@aide.de


Niederlassung Nürnberg

Tel. +49 911 3 66 70 1 0
Fax: +49 911 3 66 70 1 29

eMail: nürnberg@aide.de

Niederlassung Stuttgart

Tel. +49 711 2 84 68 5 0
Fax: +49 711 2 84 68 5 29

eMail: stuttgart@aide.de

Niederlassung Augsburg

Tel. +49 821 4 39 98 5 0
Fax: +49 821 4 39 98 5 43

eMail: augsburg@aide.de

Niederlassung Burgau

Tel. +49 8222 4 14 7 09 0
Fax: +49 8222 4 14 70 9 9

eMail: burgau@aide.de

Niederlassung Rosenheim

Tel. +49 8031 7 98 73 0
Fax: +49 8031 7 98 73 29

eMail: rosenheim@aide.de

Niederlassung Budapest (Ungarn):

Tel.: +36 (20) 421 4933

eMail: hungary@aide.eu

Niederlassung Sibiu (Rumänien):

Tel.:

eMail: romania@aide.eu